Положительный отзыв
Виталий 30/12/2016

Заказывал в 2014 году в компании Фиеста-мебель мягкий диван Марсия. Очень понравилась консультация менеджера, очень подробно все рассказал и посоветовал ткань для обивки. Сроки доставки тоже были выполнены, как и было оговорено. Сам диван очень качественный, никаких нареканий за все время не появилось. И выглядит также отлично, как и в…

Положительный отзыв
Елена 27/12/2016

От сотрудничества с мебельной фабрикой «Фиеста» только хорошие эмоции. Работа с компанией прошла на высшем уровне,без негатива и задержек. Очень понравилась мебель, выглядит очень круто! Я до сих пор налюбоваться не могу. Я заказывала угловой мягкий диван примерно год назад. Обивка хорошо очищается от загрязнений. Механизм дивана работает как часы.…

Положительный отзыв
Сергей 27/12/2016

Мы больше года назад купили новый диван с тканевой обивкой в интернет-магазине Фиесты. Узнав, что моя жена в положении, менеджер настоял именно на этой ткани, объясняя тем, что нам придется чистить диван очень часто, так как ребенок в семье появится. И он был прав! Когда сын начал ходить, диван был…

Положительный отзыв
Дмитрий 27/12/2016

Заказывал в 2015 году угловой диван Шератон. Качеством обслуживания и доставки остался вполне доволен. Диван очень красивый в 6 группе искусственной кожи и удобный. Сборка качественная, до сих пор не подводил. Буду заказывать еще 2 кресла в Фиесте.