Положительный отзыв
Алиса 18/01/2017

Для таких любителей классической мебели, как я, компания Фиеста просто находка! Заказывала себе кровать и шкаф в спальню. После того как закончили изготовление, позвонили и оговорили день доставки, приехали без опозданий. Занесли, собрали, недостатков не было, сразу видно мебель натуральная.

Положительный отзыв
Андрей 18/01/2017

Задались вопросом какой диван купить, а главное где. Порыскав по интернету понял, что качественных мебельных фабрик крайне мало. Но решив не полагаться полностью на мнение в интернете, решили позвонить в компанию Фиеста-мебель. Почему остановились именно на этой фабрике? Понравился действительно богатый ассортимент и адекватные цены. Промучив часа полтора менеджера, кстати…

Положительный отзыв
Алина 11/01/2017

Интернет-магазин мебельной фабрики "Фиеста-Мебель" принесла и в мой дом радость. Я нашла там мягкий уголок, который искала целый год. Выбор товара огромный, качество превосходное. Менеджеры по продажи компетентные и обходительные. Цены не очень высокие, они того стоят.

Положительный отзыв
Евгений 11/01/2017

В ноябре 2016 года заказал на фабрике Фиеста набор мягкой мебели Сан-Ремо. Очень вежливый и знающий свое дело менеджер рассказал мне о всех преимуществах мебели, посоветовал заказать в обивку в 6 группе тканей. Привезли в сроки прямо к подъезду, экспедиторы помогли поднять и собрать мебель. Продукция очень качественная и выглядит…