Положительный отзыв
Сергей 30/01/2017

Огромная благодарность всем, кто принимал участие в приобретении мной кресла-кровати Аурига , за безупречную работу. Кресло удобное, красивое. Одно удовольствие пользоваться мебелью фабрики Фиеста.

Положительный отзыв
Сергей 30/01/2017

У компании Фиеста-Мебель хороший сайт приятного дизайна с огромным ассортиментом мебели, цены тоже классные. Могут изготовить мебель любого размера по заказу, что приятно. Заказывали не стандарт - детскую кровать уменьшенного размера. Пока не развалили ничего за три месяца использования, надеемся, что и потом тоже будет то же самое. Доставка есть,…

Положительный отзыв
Дмитрий 27/01/2017

Заказывал у фабрики Фиеста шкаф. В целом обслуживанием я остался доволен. Доставили мне его в день заказа - вечером. Правда сборщик пришел на следующий день, но все сделал по быстрому. Хотелось бы конечно цены пониже.

Положительный отзыв
Елизавета 26/01/2017

Недавно делали в квартире ремонт и часть старой мебели выкинули. Искали хороший диван, на замену старому. На их сайте интернет-магазин Fiesta mebel нашли неплохой - Селена. Название приятное да и сам диван понравился. Скидка была как раз на него, так что брали не задумываясь! Заказ оформили быстро. Только заявку заполнили…

Положительный отзыв
Наталья 23/01/2017

Заказывала кровать в интернет-магазине фабрики "Фиеста". Поскольку она была в наличие на складе, доставили через 3 дня, на 4-й день собрали. Без проблем, задержек и прочего...Только положительные впечатления. В дальнейшем предполагаю обращаться к ним

Положительный отзыв
Антон 23/01/2017

Очень хорошие и качественные диваны! 3 года уже пользуемся, и он всё как новенький, очень довольны! Когда заказывали, менеджер нам объяснил все плюсы и минусы типов ткани и пригласили на фабрику продемонстрировать образцы. Единственный минус - из-за дальней транспортировки повредился ящик для белья, была трещина, но мы это исправили.

Положительный отзыв
Евгения 20/01/2017

Отличная мебель, отличные цены! Отдельное "спасибо" менеджеру Роману. Радует, что есть отзывчивые и профессиональные люди в вашей команде. С прошедшим Новым годом!

С уважением, Евгения

Положительный отзыв
Олег 20/01/2017

Мы приобрели корпусную мебель Тауэр на фабрике Фиеста мебель, очень довольны. Мебель без брака, крепёж везде хороший, всего везде хватало и всего в комплекте было достаточно и сверх того. Изготовлена мебель на очень высоком уровне. Запах у новой мебели - это естественно, протёрли всё влажной тряпкой, через три дня запах…