Положительный отзыв
Мск (Москва) 16/11/2019
Среди 5 магазинов,которые предлагали лёд ленту с пультом,я выбрал интернет магазин ледпремиум. На этом же сайте нашел нужного цоколя лампочки,которые мне обычно сложно найти возле дома и тут они стоят недорого. Весь заказ я оформил с самовывозом с Пятницкого,потому что живу у Митино и это выгодней доставки. Оформление всего заказа…
Положительный отзыв
Лера (Москва) 29/10/2018
Первый раз делали ремонт сестре, она на сносях была. поэтому беготней я занималась. Вот и нашла адекватный по цене-качеству фирму. Свое производство и масса интересных моделей. Дизайнер приехала на дом, все рассказала, показала и составила несколько вариантов. Подсказала по адекватному размещению, мы бы сделали по другому, а она сделала удобнее.…
Положительный отзыв
Алексей Данилевич 16/06/2017

Занимаюсь разработкой проектов дизайна интерьера, моя работа предполагает знание рынка мебели и помощь клиентам в том, чтобы подобрать оптимальный вариант для выбранной ими концепции. Очень часто нахожу нужное у мебельной фабрики «Калинка». Здесь и классические коллекции, и ультрасовременные модели есть. Диапазон цен – от бюджетных вариантов, до премиальных.

Положительный отзыв
Виталий Шугалев 08/04/2017

Уже несколько лет делаю покупки в pleer.ru - большой проверенный магазин, быстрая доставка, огромный ассортимент и, конечно, наименьшая (или одна из) цена среди всех электронных гипермаркетов. Практически всегда оформляю доставку, так как утомительно ждать огромные очереди в магазине на Автозаводской, но в этот раз решил забрать заказ через самовывоз в…