Положительный отзыв
Евгений 18/05/2017

Невозможно отказать себе в такой приятной возможности заказать новенький диван, который я увидел в салоне фабрики Фиеста! Ну невероятная красота просто! Сегодня уже оплатил, сейчас будем место освобождать, обещали уже завтра доставить. Жду свой аккордеон Вегас!

Положительный отзыв
Ирина 18/05/2017

Скидка на готовую мебель на фабрике Фиеста обалденная – 30%, без нее на покупку не решилась бы. Боялась, что диван будет не должного качества или с меньшим гарантийным сроком. Менеджеры все объяснили: уточнили время и заверили, что диван в порядке. На удивление гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. Доставили все в…

Положительный отзыв
Александра 15/05/2017

Хочется выразить огромную благодарность всем работникам магазина за их профессионализм,добро и понимание.очень довольна покупкой кухонного уголка Цефей и кресла Тифани. Все знакомые, узнав что по таким низким ценам я приобрела мебель были приятно удивлены. Доставка была в срок без задержек. Рекомендую всем приобретать мебель в данном магазине! Еще раз всем…

Положительный отзыв
Григорий 15/05/2017

Заказал на сайте фабрики Фиеста диван, привезли, как и договорились, все быстро и аккуратно! И на сайте очень удобно выбирать мебель и делать заказ, ко всем найдут индивидуальный подход, сотрудники внимательные и приятные в общении люди, иметь дело с ними - одно удовольствие. Большое спасибо за ваши старания!