Положительный отзыв
Виктория 16/06/2017

Заказывала в магазине Фиеста кровать с доставкой и сборкой. Привезли, собрали в оговоренное время, оставив только положительные эмоции. Сборщик также отрегулировал диван, которые был приобретен ранее. Большое спасибо компании!

Положительный отзыв
Анастасия 16/06/2017

При заказе мебели для спальни в этой компании присмотрела кровать Латона. Как раз такую я и хотела.И остальную мебель для комнаты заказывала отталкиваясь от дизайна этой кровати. Получилось именно то,что я и ожидала. Муж в процесс не вмешивался,так как полностью доверяет моему вкусу и в итоге тоже остался очень доволен.С…

Положительный отзыв
Алексей 14/06/2017

На мебельной фабрике Фиеста я уже не первый раз покупаю мебель. Качество у нее шикарное, обивка на диване вообще не стирается. Да и по ценам все хорошо, они не кусаются, хотя по качеству и не дашь мебели такую низкую стоимость

Положительный отзыв
Тимур 14/06/2017

Мы с женой обошли множество магазинов и все нас не устраивало, то качество не очень, то цена заоблачная. А друзья посоветовали посмотреть владимирскую мебель фабрики Фиеста, так как у них хорошее качество и цены по карману. Присмотрели и купили очень хороший диван Норда, у нас часто остаются ночевать друзья, так…

Положительный отзыв
Роман 09/06/2017

Покупали угловой диван в гостиную. Хорошая модель, ничего особенного, но смотрится хорошо в комнате. Сидеть удобно, есть хромированные ножки, легко раскладывается и складывается. Цвет обивки выбирали специально немаркий, я доволен. Единственное, что как по мне, то твердовато лежать, когда диван расстелен. В любом случае для гостей вариант отличный.

Положительный отзыв
Кристина 08/06/2017

Обратилась к компании Фиеста по рекомендации знакомых, они у них уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще какие нибудь альтернативы, вышло что по цене действительно Фиеста выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро, Еще в магазине нас девушка предупредила, что сейчас доставку они осуществляют…

Положительный отзыв
Михаил 08/06/2017

Огромный выбор мебели для любого покупателя. У фабрики Фиеста есть всякая мебель. И дорогая и элитная и для среднего кошелька. Мы здесь купили кровать Латона. И матрас подобрали не дорогой но качественный. Еще хочется отметить хорошую работу менеджеров и службы доставки!

Положительный отзыв
Сергей 06/06/2017

Тут реально отличные цены, приличное качество. Мы не первый раз уже заказ делаем на фабрике Фиеста Мебель. В принципе магазин всем устраивает, тут очень большой выбор мебели, делают качественно. Мы сейчас диван угловой заказывали. Хорошее качество обивки и полностью с комплектацией порядок, отлично обработаны все швы, диван удобный и красивый.