Положительный отзыв
Тоха (Москва) 17/03/2018
Покупал через интернет плеер. Купил на этом сайте, и оказалось что выбрал правильный магазин с умным персоналом. Люди разбираются в технике, объясняют. Не предлагают купить то что подороже а выясняют пожелания. Настроены по деловому, но одновременно тактичны. Привезли быстро. Может только мне повезло, но впечатления от магазина положительные.
Положительный отзыв
Светлана 28/11/2017

По моему мнению шторы – это очень важный элемент при оформлении квартиры. После ремонта обратилась в «Шторный мир». Пригласила к себе специалиста домой, мы просмотрели множество вариантов и остановились на римских шторах. Вид замечательный, шторы классные и удобные. И по цене мне нормально, поэтому всем рекомендую этот салон.

Положительный отзыв
Альбина 16/06/2017

Пользовалась услугами салона «Шторный мир» впервые. Сотрудничать очень понравилось, поскольку здесь не просто качественно шьют шторы, но и отличный сервис. Мне понравилось работать с дизайнером, который приезжал на дом. Хотелось бы отметить пунктуальность и терпение, сама знаю, какой я покупательJ) Но мне подобрали то, что я хотела. Пошив штор выполнили…

Положительный отзыв
Владимир Горбунов 31/03/2017

Достаточно адекватная цена да и вообще здесь всегда низкие цены,большой ассортимент и вообще достойный магазин.Нашёл картридж для осмоса чего уж от этого магазина не ожидал,за это ему большой респект и многие годы жизни.