Положительный отзыв
Лидия 27/08/2017

В целом магазин нравится, тут по ценам нормальные варианты можно подыскать. Да и к тому же, здесь можно выбрать, есть из чего. Много позиций в каждом разделе, даже цепочки есть такого плетения как мне нравится, более плоские что ли, похожи на змей и весьма изящные. Купила сразу две, тк частенько…

Положительный отзыв
Арина 02/07/2017

В разных ювелирных затаривалась, но этот лучший. Продают хорошие изделия по небольшим сравнительно ценам,не ломят. Вещи всегда качественные, с пробой, как положенно. И скидки реальные. Рекомендую.

Положительный отзыв
Татьяна 20/06/2017

Периодически заказываю у них украшения по интернету. Изделия хорошего качества, присутствует проба, зачастую с украшением приезжает сертификат о подлинности. Есть скидки, не накрученные а реальные. Ну и плюс плюшки для постоянных клиентов. В общем, магазин рекомендую.

Положительный отзыв
Милана 04/04/2017

Являюсь постоянной клиенткой магазина. Что могу сказать - держат марку. Отличные, качественные изделия, всегда с пробой, зачастую с сертификатом, подверждающим качество. Стоимость как правило ниже, чем в аналогичных ювелирных интернет-магазинах. В общем, рекомендую.