Положительный отзыв
Вера (Тверь) 09/02/2018

Очень долго с мужем спали на диване. Ужасно! Когда сменили однушку на двушку, настояла на большой кровати в спальню. Мама пару лет назад купила в Цвете-диванов кровать моего имени «Юлианна». А мы выбрали кровать «Елизавета». Дочку у нас так не зовут. Просто кровать красивая, кремового оттенка.

Положительный отзыв
Лейла (Самара) 09/02/2018

Единственное, в магазине выбор цветов побольше, чем на сайте. А так, хорошая компания. Я довольна своей покупкой. Брала диван Сан-Марино. Идеально вписался в интерьер. В магазине был образец из пестрой расцветки, заказали по-спокойее, серый с золотом. Разобрать его просто, большое место для сна. Но у нас диван выполняет чисто эстетическую…

Положительный отзыв
Алина (Дубна) 01/02/2018

Для меня дико покупать что-то через интернет, поэтому пришла в Цвет диванов в салон потрогать мебель, увидеть все своими глазами. Выставочные образцы отменные, швы ровные, обивка приятная. Заказала на кухню диван Гейша. Выбрала из-за небольших размеров и съёмного чехла. Посмотри, что мне привезут

Положительный отзыв
иван 26/12/2017

Взяли в гостиную диван «Манхеттен» золотистый. https://www.zvet.ru/catalog/divany/divany-uglovye/... просто люкс! Даже гостиная преобразилась

Положительный отзыв
Василий 02/11/2017

Мы ходили в магазин Цвет диванов, расположенный около метро Технопарк. Хотим сказать спасибо консультанту за детальный рассказ о металлоконструкции некст. Мы давно хотели нечто подобное, желательно с независимым пружинным блоком. Кажется, это именно тот вариант, который нам нужен. На той неделе отправимся заказывать.