Положительный отзыв
Варвара (Зеленоград) 19/03/2018
Извучив каталог мягкой мебели от "Рой бош" от корки до корки и осмотрев многие образцы своими глазами, пришёл к выводу, что с этой маркой можно иметь дело. Во-первых, приятно любоваться дизайном. Во-вторых (и это, наверное, даже важнее), компания проявляет большую осмотрительность в выборе поставщиков даже самых мелких, на взгляд обывателя,…
Положительный отзыв
Наталья (Москва) 16/03/2018
Люблю поэзию серебряного века. Не думала, что это как-то может отразиться на моём выборе мягкой мебели. Но оказалось, что приглянувшуюся мне модель дивана компания "Рой Бош" назвала именно так - "Серебряный век". По душе пришлись широкие мягкие подлокотники, на которые так приятно опереться вечером с книжкой руках, и буквально воздушные…
Положительный отзыв
Илья 18/01/2017

Сдержали свое слово по срокам доставки. Скептически отношусь к интернет магазинам. Но эти ребята порадовали. Без вопрос. Кресло пришлось по нраву. По срокам не обманули. Молодцы!

Положительный отзыв
Станислав Шапилов 12/01/2017

В декабре того года заказали Парма диван. Достаточно быстро привезли, на несколько дней раньше обещанного срока. Собирал сам, достаточно быстро и легко. Сначала переживал за надёжность, с первого взгляда она оставляет желать лучшего. Но после сборки опробовал и убедился что всё-таки качество достойное! Оптимальный и интересный вариант. Цена-качество соответствуют!

Положительный отзыв
Валерия 30/11/2016

Первый раз купила тут диван и осталась довольна, большой угловой. Ждали три недели, доставка конечно не из самых быстрых, но привезли в назначенный день. Сотрудниик фирмы все сами подняли и собрали. Понравился угловой ящик у дивана, никакх вмятин в мебели я не нашла. Диван кстати белого цвета, пятен тоже не…

Положительный отзыв
Наталья 23/11/2016

Огромное спасибо магазину, консультанктки мне очень помогли с выбором кровати. Я была в магазине на ВДНХ и там увидела двуспальную кровать. Я решила поменять старый диван. Цена недорогая, скидки, все дела, но только кровать осталась последняя, которая была образцом. Я очень сильно попросила девочек продать мне, они не стали меня…

Положительный отзыв
Рустам 01/11/2016
За такие деньги недостатков ен нашел. Купили диван Майами для сына 3 года. Удобен и прост в обращении, даже раскладывать для ребенка не ужно, умещется так. А если гости приедут, тоже знаем, где и их разместить. Поэтому обслуживание порадовало, у нас проблем не было.
Положительный отзыв
Юлия Петрова 03/10/2016
Сестра недавно купила квартиру и при вопросе «где брать диван» я сразу ответила, что нужен ей МУН. Это отличные диваны. У нас их 2. Куплены в разное время, но при этом не ломучие, не скрипящие и в целом по сей день сохранили свой безупречный внешний вид! Сестра тоже купила)..сиреневый)…раааада)