Положительный отзыв
Виктор И. (Москва) 13/03/2020
Шикарная детская! Дизайн коллекции ТURIN современного формата, что-то подобное довелось видеть на международной выставке, а по иронии судьбы купить у себя на Родине) Конструкции продуманные, имею в виду количество полок, расположение ящиков, штанг для одежды и т.п. Петли и выдвижные механизмы сделаны не на один год эксплуатации, качество отличное, сделаны…
Положительный отзыв
Андрей (Москва) 07/11/2019
Я здесь приобрёл стеллажи для своего кабинета. Хотелось упорядочить свои книги и бумаги, вот я и подыскивал, где можно купить полки. После изучения ассортимента интернет-магазинов остановился на "Дятьково". Это интернет-магазин с удобной системой поиска. Разновидностей стеллажей здесь очень много, они выполнены в разных цветах, формах и размерах. Можно скомбинировать их…
Положительный отзыв
Егор (Москва) 12/04/2019
Недавно услышал про Декст, решил что раз в любом случае пришла пора менять топливные фильтры - поставлю ихние. ну, по цене мне понравились, учитывая что страна производитель это Германия. По характеристикам тоже норм, на Хонду подошли отлично. продукция явно качественная. Скорее всего буду теперь все детали от Декст именно ставить