Положительный отзыв
Ольга (Казань) 17/04/2018
Давно уже делаю заказы в Агросемфонд, да все руки не доходили отзыв оставить. Я постоянно покупаю здесь семена различных продуктов, цветов и даже саженцы. Так, как пользуюсь их услугами давно, знаю, что можно и по акции что-то заказать. В этот раз сделала заказ на набор семян и на саженцы роз…
Положительный отзыв
Анастасия (Новосибирск) 13/03/2018
Хочу поблагодарить сотрудников «Агросемфонда» за внимательное и вежливое общение, возможность узнать интересующие вопросы о семенах и сортах. Звонила к ним пару раз – и мне всегда помогали! Спасибо за отличное место покупок для садоводов и огородников!
Положительный отзыв
Ольга (Казань) 07/03/2018
Беру семена «Агросемфонда» себе и соседям. Очень выгодно выходит покупать наборами. Спасибо людям, которые их подбирают! Мы в этот раз купили практически каждого набора по несколько штук. Получилось намного дешевле, чем по отдельности, еще и крем для рук к каждому набору в подарок прислали! Спасибо!
Положительный отзыв
Валентина (Саратов) 27/02/2018
Поделюсь впечатлением от «Агросемфонда»: третий год заказываю у них семена. Мне нравится, что можно спокойно выбрать на сайте что нужно, почитать о сортах. Никогда от них не уходила без скидки! Нравятся семена овощей (хорошая всхожесть, популярные и даже совсем новые для себя сорта у них брала). Оформление заказа на семена…
Положительный отзыв
Ольга (Москва) 23/02/2018
Соседка по участку посоветовала попробовать семена «Агросемфонда» пару лет назад, когда мои семена совсем не взошли, а те, которым удалось выжить, оказались совсем слабенькими. Теперь я уже второй сезон покупаю семена только у них! Очень нравятся семена овощей! Перепробовала многие – каждый сорт интересен по-своему.