Положительный отзыв
Иван (Москва) 08/11/2020
Уже не первый раз покупаю товары в данном магазине с доставкой. Большой ассортимент в наличии, отличный персонал, оперативная доставка, приятные цены соответствуют качеству.
Положительный отзыв
Лев (Одинцово) 29/10/2020
Хорошая организация зала, вежливый и приветливый персонала Удобное и легкое оформлении заказа. Из минусов, есть пожелание — сделать резерв заказа более, чем на один текущий день. спасибо! В целом, тепло, светло и оперативно
Положительный отзыв
Юлианна (Балашиха) 20/10/2020
О компании остались очень хорошие впечатления. Работала там больше года. У нас был отличный добрый и дружный коллектив. Руководство мудрое и очень адекватное. Во время выплачивали зарплату. Иногда даже была премия. Пришлось уволиться в связи с переездом.
Положительный отзыв
Ирина (Раменское) 27/09/2020
Две недели назад приобрела отличный смартфон. Спасибо за помощь в выборе. Думаю, что вернусь за покупками.
Положительный отзыв
Дамир (Королёв) 21/09/2020
Такой скорости обработки заказов еще не встречал, Вечером сделал заказ, утром перезвонили и вечером уже доставили. Все работает, все отлично. Магазин огонь
Положительный отзыв
Марина (Балашиха) 10/09/2020
Отличная технологичная компания. Регулярное изучение новинок и тренинги по разным брендам. Вообще, чтобы быть компетентным продавцом, надо очень много знать и уметь. В этой компании это получается.
Положительный отзыв
Лиза (Зеленоград) 31/08/2020
Я уже постоянный покупатель плеера. У них всегда хороший ассортимент и все в наличие. Да и цены ниже таких же интернет магазинов. А еще у них все четко и быстро.
Положительный отзыв
Валерия (Балашиха) 28/08/2020
Покупаю в этом магазине уже третий раз. Но в этот раз немножко все пошло не так. Купили папе газонокосилку, он не знал, был подарок и сюрприз. После вручения, папа расстроился, хотел что то другое, сумка не такая и мощность не понравилась. Ну так вот, поехали, все поменяли, доплатив 1200. Главное…