Положительный отзыв
Юра (Москва) 21/12/2022
Хорошо, что было не срочно, потому что в этот раз с доставкой затянули, пришло на 3 дня позже крайнего срока, который был обозначен. Причем изначально именно Re store на Кутузовском смотрел ноут, но пока собирался его видимо взяли уже и не было в наличии. Поэтому пришлось заказывать доставку. По срокам…
Положительный отзыв
Александр (Москва) 28/11/2022
Давний клиент restore отзывы уже писал что у них белая техника, можно брать и не бояться что подделка и т.д. Но в этот раз мне чуть подпортила настроение доставка, которая вместо запланированной изначально недели растянулась аж на две. Просто макбук нужен был чем быстрее, тем лучше, для работы в первую…
Положительный отзыв
Елисей (Москва) 22/11/2022
Я как и многие просто думал, что РеСтор это только про гаджеты Эппл, но оказалось, что изобилие других брендов, просто на них раньше внимания не обращал как-то. И тут нужны были аксессуары для системы смарт хаус, мне инженер написал что нужно, я загуглил и как ни странно именно в РеСтор…
Положительный отзыв
Наташа Л. (Москва) 25/10/2022
В магазине реСтор был куплен айпад последней актуальной на тот момент модели. Был куплен по низкой цене. Заказ оформлялся по всем правилам. Но что смутило, продавцы говорили об одном сроке доставки, а на деле везли дольше. С чем связано не знаю, потому что я не раз делала такие заказы и…