Положительный отзыв
Михаил (Клин) 20/06/2026
Склад большой, движение постоянное, работа для тех, кто любит порядок и умеет все держать под контролем. Здесь можно реально выстроить процессы, а не просто сидеть на должности. Руководство поддерживает нормальные идеи, если они полезны делу. Команда рабочая, люди стараются. Мне такой формат нравится намного больше офиса ради офиса
Положительный отзыв
Кристина (Москва) 19/06/2026

Выбрала детскую кроватку и комод, купила со скидкой по акции новоселов. Отдельное спасибо грузчикам-сборщикам: приехали на следующий день, все аккуратно собрали и мусор за собой убрали.

Положительный отзыв
Алена (Москва) 18/06/2026
Купила тренч с меховой отделкой, потому что хотела что-то между классикой и более теплой верхней одеждой. В итоге это оказался очень удачный вариант для межсезонья. Он выглядит стильно, но при этом не слишком вычурно, можно надеть и на работу, и на прогулку. Мне понравилось, что помогли с выбором длины рукава,…
Положительный отзыв
Аксёнов Миша (Москва) 17/06/2026
У меня строительная бригада, работаем в основном на западе Подмосковья. Металлик и ко наш поставщик уже года три. Берём и профнастил, и водосточку, и доборы. Всегда в наличии разные толщины и цвета. Логистика отлажена, если надо подогнать в субботу вечером, подгоняют. Менеджеры компетентные: не надо объяснять элементарные вещи. Сотрудничайте.
Положительный отзыв
Марина (Москва) 14/06/2026

В трех китах, конечно, огромное пространство, глаза разбегаются от ассортимента! Очень удобно, что работают магазины с разными ценовыми категориями.

Положительный отзыв
Володя (Клин) 10/06/2026
Работаю в компании уже несколько лет. Обещанья выполняются, платят вовремя и штрафов тупых нет, вобщем без неприятных сюрпризов. Коллектив многие хвалят в отзывах. Это действительно так, подобрался сильный и дружный, работать в такой команде за удовольствие. Оформление официальное, все по тк.
Положительный отзыв
Дмитрий К. (Апшеронск) 03/06/2026
Обычное производство, материалы хорошие, работать можно. Есть порядок в процессах, а не бардак как все привыкли у нас. Иногда загрузка большая день быстро проходит. Зато люди хорошие! уже как свои стали.
Положительный отзыв
Елена (Белгород) 25/05/2026

Заказ получила! Как всегда все в лучшем виде, растения упакованы замечательно, доехали без повреждений. Сами саженцы тоже очень хорошие, лилейники живые, лилии с росточками не сухие! Спасибо сотрудниками Агросемфонд за добросовестный труд!

Положительный отзыв
Татьяна (Мурманск) 25/05/2026

Добрый день. Получила сегодня заказы. Все доехало отлично. Грамотная упаковка. Кустики бодрые. Спасибо огромное!

Положительный отзыв
Екатерина П. (Москва) 23/05/2026
Супер магазин. По обслуживанию один из лучших в сети. Жалко- ассортимент могут быть и побогаче